Вторник, 17.09.2019, 00:09
Counter-Strike 1.6
90.155.212.243:27015

90.155.141.87:27015
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Очередной бан. - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Жалобы » Жалобы и предложения По серверу и Сайту » Очередной бан. (Но уже не провинциал, а клим.)
Очередной бан.
ARTYRДата: Понедельник, 17.01.2011, 00:46 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Я думал ан серве ток 1 не адекват адм, но как оказалось есть еще и клим =)
Он не 1 раз наглеет. Играл но офисе с ним, выносил его, и он разозлился начал через адм меню кил меня. Ну пох че нарываться.
Вот терь играя на дд2_2x2 я как обыно разносил его.2 на 2 играли я за кт прошол на коробку поевилась надбись что XXX на месте установки бомбы, я убил клима и побежал сразу через дл разносить плант.Он опять психанул и забанил, типо я wh и знал где он сдиит.А где он мог еще плентить!!!!?????

KlimДата: Четверг, 26.05.2011, 02:37 | Сообщение # 2
Рядовой
че то ты Разогнался слышишь Разносил!!!! я поглядел немного за тоббой и на мой взляд ты пропалился!

AndersonДата: Четверг, 26.05.2011, 18:48 | Сообщение # 3
User
Артур, за тобой замечали читы (на сколько я помню), поэтому и подозрения падают, я в таких случаях через скайп (skype) предаставляю на просмотр весь рабочий стол (показываю как играю), до тех пор пока человек не убедится что я играю без читов, и реально сам прострелливаю, а еще я часто пишу демки, переодически с одним и тем-же названием, на случай если кто хочет пускай смотрит разбирается. а ты что можешь показать? Клима я не оправдываю, но в данной ситуации не вижу с его стороны нарушений.

Форум » Жалобы » Жалобы и предложения По серверу и Сайту » Очередной бан. (Но уже не провинциал, а клим.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2019 Бесплатный хостинг uCoz