Вторник, 19.11.2019, 13:37
Counter-Strike 1.6
90.155.212.243:27015

90.155.141.87:27015
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | И СНОВА БАН!=) - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Жалобы » Жалобы и предложения По серверу и Сайту » И СНОВА БАН!=) (А что поделаешь если адм реал криворукий=) (ПРОВИНЦИАЛ))
И СНОВА БАН!=)
ARTYRДата: Воскресенье, 26.12.2010, 12:33 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Зашел на серв.Увидел провинциала и сказал что он криворукий=)
Оказываеться он еще тугодум, бан дал спустя минут 5.
Как такой тормоз может быть адм????
Он на голову больной так еще и банит многих кто играет лучше его (wh ыыы)

wolf48csДата: Воскресенье, 26.12.2010, 13:53 | Сообщение # 2
Рядовой
он дебил я с тобой согласен он мудак тупой утиное личико правда провинциал мне дал бан на всегда и самое главное за что????

AdminДата: Воскресенье, 26.12.2010, 19:34 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Ребят, вот давайте посмотрим с моей стороны, он вам дал бан за нарушение какое-то, вы на него начинаете гнать, ныть чтоб вас разбанили из-за несправедливого бана и сами начинаете нарушать, вот лично с моей стороны, вы оба невоспитанных урода, которых с детства обделяли вниманием, и растили как двух долбоебов которые в жизни ничего не добьются кроме тёлки на вокзале за деньги, которая всем отдавалась бесплатно!! ;-)

ARTYRДата: Понедельник, 27.12.2010, 11:58 | Сообщение # 4
Рядовой
Хз зачем ты такую хню написал, навреное что бы задеть.
Терь про нарушение.Он меня в первый раз забанил типо за wh, я нни слова не сказал ему написал на форуме написал те в асю и меня разбанили.
Во 2 раз забанил, уже не смотря на игру, ток зашел на серв и бан типо wh, я опять написал в асю меня разбанил ты.
В 3 раз он зашел на серв я сказал что он задрал банить, я не wh и меня главн адм разбанил, но ему все пох, он немного поиграл, попадал от меня, разнылся и забанил.
И где тут были нарушения от меня???

КРИВОРУКИЙ ПРОВИНЦИАЛ=)

MoscowBanditRUSДата: Вторник, 28.12.2010, 11:54 | Сообщение # 5
Рядовой
эй АРТУР за тобой замечали вх не только провинциал, но и я, и D!2S, и еще много людей, давай без мата разберись, и не гони на нормального админа.

JlecopybДата: Вторник, 28.12.2010, 19:46 | Сообщение # 6
Младший Админ
АХАХА, от кого я это слышу, Бандит да ты сам раньше с вх бегал, да и D!2S был в черном списке, не удивлюсь если скоро вновь там окажется. По мне так ваше мнение в последнюю очередь слушать надо.

AdminДата: Вторник, 28.12.2010, 22:14 | Сообщение # 7
Генералиссимус
ARTYR, MoscowBanditRUS, Jlecopyb, Артур, тебя банил я когда ты заходил, сразу, я тебе поясню за что, за неоднократные нарушения! Да и не разбанивал я довольно давно, и без объяснений не буду разбанивать.

AdminДата: Вторник, 28.12.2010, 22:22 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Артур можно вопрос? тебя банят, не доказательст нарушения Провинциалом ты выложить не можешь, зная что тебя будут банить не позаботился о алиби, наезжаешь на админов, нагло врешь, требушь/умаляешь/плачешся чтоб тебя разбанили. а покажи демку что ты ничего не нарушаешь? просто большинству админов пофиг что за них читер играет!

MoscowBanditRUSДата: Суббота, 08.01.2011, 16:26 | Сообщение # 9
Рядовой
JIecopyb мне наплевать что вам показалось, я никогда не играл с читами, никогда не скачивал, даже у друзей моих нету, так что если ты не знаешь-не пиши, что я с вх играл, вот щас моя игра отличается чем то от той когда меня просто по черному банили???
нет, не отличается, скажу больше, я стал играть намного лучше, в топе на 3-ем или 2-ом месте постоянно, Костя и Миша подтвердят, что я ниразу на Костеном серве не играл с читами, демки за собой пишу, так что если что то тебя не устроит пиши катру, дату, я те скину демку.

JlecopybДата: Суббота, 08.01.2011, 19:02 | Сообщение # 10
Младший Админ
Ты до топа добрался играю с детьми, если был бы паблик ты из низа топа даже не выбирался. А то что с читами ты бегал все тогда подтвердили, но тебя пожалели. И нытье меня твое заколебало, хоть малый намек на мат если тебе кто то не нравится, будешь сразу в бане.

MoscowBanditRUSДата: Суббота, 08.01.2011, 20:23 | Сообщение # 11
Рядовой
Ты так уверен??? на серве средний возраст 16-19 лет, на паблике и граю не намного хуже, в топе сижу тоже, не умел бы я играть на паблике тут бы играл хуже, во-первых, вы все одну чтоль фразу выучили "нытик" у вас фантазии не хватает??? ты знаешь вообще определение слова "нытье", это плач в захлеп, я плакал в последний раз в дет саде, во-вторых, за угрозы снимается админка если не вкурсе:"хоть малый намек на мат если тебе кто то не нравится, будешь сразу в бане", в-третьих, научись читать, что-то не нравится пиши дату и карту я те демку скину.

ARTYRДата: Среда, 12.01.2011, 03:20 | Сообщение # 12
Рядовой
Quote (Admin)
Артур можно вопрос? тебя банят, не доказательст нарушения Провинциалом ты выложить не можешь, зная что тебя будут банить не позаботился о алиби, наезжаешь на админов, нагло врешь, требушь/умаляешь/плачешся чтоб тебя разбанили. а покажи демку что ты ничего не нарушаешь? просто большинству админов пофиг что за них читер играет!

Не надо мне ля ля.У кого руки не из жопы, как у провинциала ,те играли и все норм, а он как начал падать разнылся и забанил.
Почему у лесоруба небыло притензий? У BBCM небыло?
Та и где в тексте ты видел, что бы я врал, требовал, умолял или плакал???
НАх мне разбан на вашем серве? Есть много war3 серверов с адекват адм.

Сообщение отредактировал ARTYR - Среда, 12.01.2011, 03:21

Форум » Жалобы » Жалобы и предложения По серверу и Сайту » И СНОВА БАН!=) (А что поделаешь если адм реал криворукий=) (ПРОВИНЦИАЛ))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2019 Бесплатный хостинг uCoz