Вторник, 19.11.2019, 13:04
Counter-Strike 1.6
90.155.212.243:27015

90.155.141.87:27015
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Предложения по серверу. - Страница 6 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » Жалобы » Жалобы и предложения По серверу и Сайту » Предложения по серверу. (Выкладываеи свои предложения по развитию игры.)
Предложения по серверу.
gerasimДата: Четверг, 21.04.2011, 12:49 | Сообщение # 76
Полковник
Статус: Offline
МНого раз подключался.
Во избежание сильной нагрузки сервера, Клиент, тонко тебе намекнул зайти через 8 секунд, во избежания лагов на сервере.

Злобный админ сервера!! THE C R A Z I E

BigBlackCrazzyMouseДата: Пятница, 22.04.2011, 21:19 | Сообщение # 77
Генерал-майор
Клиент тонко намекнул всем играющим что он умирает. Вчера всех выкидывало, сегодня зависала контра. У всех зависала.
Маленькая просьба!!! Нельзя-ли сделать так: Либо всё на русском или на английском. Вымораживает ещё и "Русский" учить.

Добавлено (22.04.2011, 21:19)
---------------------------------------------
Костя сервак сырой, вертай старый сервак, "вырезано цензурой" зависать конра!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал BigBlackCrazzyMouse - Пятница, 22.04.2011, 21:43

smexДата: Суббота, 23.04.2011, 21:36 | Сообщение # 78
Рядовой
Граждане я предлогаю по охране от читеров ставьте маяк на сервер !!!! всё будет проще читер даже зайти не сможет smile cool cool cool

BigBlackCrazzyMouseДата: Суббота, 14.05.2011, 22:27 | Сообщение # 79
Генерал-майор
И тебя мы больше не увидим.....
трям

Добавлено (14.05.2011, 22:27)

Quote (BigBlackCrazzyMouse)
Граждане я предлогаю по охране от читеров ставьте маяк на сервер !!!! всё будет проще читер даже зайти не сможет

И половина народа вылетит из-за высокого пинга. Не я обеими руками за!!! Меньше народу больше кислороду, я то по сетке играю у меня пинг не больше 10 (если только Клоун ФИЛЬМЕЦ не качает)

IIIapkuДата: Среда, 01.06.2011, 19:41 | Сообщение # 80
Рядовой
ЭЭЭ пару вопросов... Че за новшества на сервере вар3? и как с ними жить собственно..
1) Когда бежишь, и просто темнеет экран, так от скуки наверно, а потом смотришь, радуешься- "Какой красивый хед тебе поставели", пока была тупка у твоего персонажа!))))
2) Стреляемся с противником.. экран краснеет... а мы все стреляемся..ну чаще всего помираешь... яд наверно какой-то думаешь просебя..
3) Бегает себе такой красавец с ножом.. 2000хп.. а как сделать чтоб и у мя такое было ну и так далее)))
Так вот предложение в следуещем: Сделать описание по новым мулькам вар3. Прошу рассмотреть.

gerasimДата: Воскресенье, 03.07.2011, 14:41 | Сообщение # 81
Полковник
1- Маяк стоит прилично, на эту сумму можно арендовать сервер на 32 слота, и ещё на мороженко останется.
2- Пинг поднимится прилично, из за сильной нагрузки.
3- Нужен будет сайт не на юкозе который.
4- трудная установка на самом сервере.
5- При этом античите народу убавится сильно.

AndersonДата: Воскресенье, 03.07.2011, 23:48 | Сообщение # 82
User
1- Что это у тебя значит? (что такое маяк я знаю, но твою фразу не понял)
2- Пинг поднимается только у тех у кого провайдер говно, или в те моменты когда Костя садиться за комп...
3- Ты хочешь сайт разработать? или ты намекаешь что с юкоза чисто уйти, тогда обоснуй ?
4- Что значит "трудная установка на самом сервере." тебе сложно скинуть несколько файлов и прописать их ? что тут сложного ?
5- При нормальных админах + нормально настроенный анти-чит и никаких читаков не будет.
6- Уважение к себе и другим приводит к порядку.
<_<

AndersonДата: Понедельник, 04.07.2011, 21:54 | Сообщение # 83
User
gerasim, Слушай что с сервом происходит, там по какой-то причине виснет КС ... полностью, также при некоторых картах просто дохнет сервер, постоянно падает ... Собери нормал серв, поднастрой а то надоело уже что каждые пол часа он то падает то виснет)))

BigBlackCrazzyMouseДата: Вторник, 06.09.2011, 21:18 | Сообщение # 84
Генерал-майор
Ну все это же только с не нормативной лексикой есть выше................... трям трям трям!!!!

Добавлено (06.09.2011, 21:18)
Ну все это же только с не нормативной лексикой есть выше................... трям трям трям!!!!

gerasimДата: Воскресенье, 25.09.2011, 01:11 | Сообщение # 85
Полковник
как будет инфа. Сервер уже есть зомби. !!!

Форум » Жалобы » Жалобы и предложения По серверу и Сайту » Предложения по серверу. (Выкладываеи свои предложения по развитию игры.)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2019 Бесплатный хостинг uCoz