Суббота, 16.11.2019, 05:04
Counter-Strike 1.6
90.155.212.243:27015

90.155.141.87:27015
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Плюшки War3!!! Для «Human» - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Жалобы » Жалобы и предложения По серверу и Сайту » Плюшки War3!!! Для «Human» (ты меня увидел??? Ты читер!!!)
Плюшки War3!!! Для «Human»
BigBlackCrazzyMouseДата: Четверг, 11.03.2010, 20:51 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Статус: Offline
Быть невидимым это круто, но Вы сами со стороны на себя смотрели? Карта ацтек, там большинство текстур белого цвета, я не говорю про воду, там да, кругом зелёнка. Ну, вот вы Хуман 5++ левела, начинаете игру, да Вы практически прозрачны, и бегаете через длину, не по воде. Так почему бы Вам не выбрать арктический вид? Тот, который белого цвета, на белом фоне незаметен + прозрачность. Нет мы боги и будем брать форму зелёного цвета что б нас лучше было видно. Тоже самое и на других картах, я не спорю «Human» прозрачный + плащ теней почти не заметен, но когда «Human» перезаряжается, или шевелится его становиться видно. Так давайте же не выносить мозг админам про то, что он читер, скриптовик и Т.Д. и Т.П. Просто задумайтесь, а может Вас действительно видно….

gerasimДата: Четверг, 11.03.2010, 22:36 | Сообщение # 2
Полковник
Пс. Если стоит cl_min... их всё равно видно. Этот код даже на кв разрешён, так как снимает меньше нагрузки.
пс когда будет 16 lvl сервер надо будет невидимость убавить. 22 где то

Злобный админ сервера!! THE C R A Z I E

gerasimДата: Пятница, 12.03.2010, 21:30 | Сообщение # 3
Полковник
Наоборот менее. Прикинь хуман 16 лвл 240hp и невидимость около 90 % +60 с чем то %

Злобный админ сервера!! THE C R A Z I E

albaДата: Среда, 24.03.2010, 15:21 | Сообщение # 4
Рядовой
а нечестно тогда и у всех остальных рас тоже нада будет поубавить например undeada чтоб помедленне бегал)

kypajДата: Вторник, 06.04.2010, 19:25 | Сообщение # 5
Рядовой
Не лучше оставте все как и было.

Вразумитель

BigBlackCrazzyMouseДата: Четверг, 20.05.2010, 17:10 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Еще одна плюшка!! Все орут зачем бросил дым??? Нюб, баран, и т.д.
Ребят раса "Человек" вот он бежит прозрачный, а тут дым... если человек между вами и дымом, то видно прозрачное очертание стены сквозь дым...
так то... surprised

AndersonДата: Четверг, 20.05.2010, 18:40 | Сообщение # 7
User
gerasim, Немного не в тему, но тоже относиться к Human, Warden, chameleon + арт(chameleon) , на чемпионате разрешено использовать эту настройку, так как он снижает пинг, хоть и не существенно но если ты играешь с профи то пинг на 2-3 мс для тебя может быть критическим, только они обычно и играют в пределах одной lan сети, и пинг обычно и так крошечный. а это не кланвар сервер, и тут не чемпионат, так что лично я считаю что данную настройку необходимо убрать (отключить) чтоб рассы использовались с положенными им моделями.

KrassavchikДата: Понедельник, 26.07.2010, 19:04 | Сообщение # 8
Рядовой
Не тупите ставьте 22 уровня. Могу дать ссылку на норм сервер 24 уровня и все норм !!!

Форум » Жалобы » Жалобы и предложения По серверу и Сайту » Плюшки War3!!! Для «Human» (ты меня увидел??? Ты читер!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2019 Бесплатный хостинг uCoz