Вторник, 19.11.2019, 13:24
Counter-Strike 1.6
90.155.212.243:27015

90.155.141.87:27015
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Жалобы на Администраторов - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Жалобы » Жалобы и предложения По серверу и Сайту » Жалобы на Администраторов (Тут выкладыают жалобы на администраторов)
Жалобы на Администраторов
AndersonДата: Вторник, 29.09.2009, 01:13 | Сообщение # 1
User
Статус: Offline
Как правильно подать жалобу на администратора.

1) В начале сообщения написать свое игровое имя.
2) Чуть ниже написать четкую причину жалобы.
3) Написать имя (Никнейм) Администратора на которого подаете жалобу.
4) Потом только пишите Свою жалобу.
5) Прикладываете Скриншоты, демки и обязательно свидетеля который может это подтвердить.

Пример:

Вася Пупкин.
Безпричинный Слап.
Admin Anderson.
На карте DD2 слапил меня не давая мне нормально играть, за мной не каких нарушений небыло.
Демка лежит по WWW.slil.ru/id742834
Поручители(или Свидетели) : q , BigBlackCrazyMouse.

MoscowBanditRUSДата: Суббота, 08.01.2011, 20:29 | Сообщение # 31
Рядовой
JIecopyb меня твое мнение не интересует, обращался я к Косте, и выучи новую фразу помимо "нытик" или "нытье", меня эти высказывания задевают, т.к. ты никто вообще, чтоб на меня гнать.

cRaZy_Makc_72Дата: Понедельник, 10.01.2011, 14:49 | Сообщение # 32
Рядовой
Умный такой?

AdminДата: Вторник, 11.01.2011, 17:40 | Сообщение # 33
Генералиссимус
MoscowBanditRUS, По поводу агуши будем разбираться.

cRaZy_Makc_72, Тебя банил Я, что касается твоей игры, это не нам нужно доказывать, что ты читер, а тебе нужно убедить нас что ты не нарушаешь, тогда тебя перестанут банить(если будет доказательством невиновности), а с админами будет проведена беседа.

cRaZy_Makc_72Дата: Вторник, 11.01.2011, 17:53 | Сообщение # 34
Рядовой
Ладно пофигу насчет банов,а нарушаю я что ??? По текстурам вроде не лажу с читами не бегаю ну да признаюсь мата много а в остальном вроде вссё норм

Agusha1990Дата: Понедельник, 17.01.2011, 01:18 | Сообщение # 35
Рядовой
Bandit.я тебе уже устал делать предупреждение о том что мата из твоих уст валиться как из помойки,и по этой причине был дан тебе бан ввиде предупреждения на 5 минут

Добавлено (17.01.2011, 01:18)
---------------------------------------------
и еще Bandit,твоя бы воля, ты бы всех на этом сервере перебанил чит не чит пох...

dendyДата: Воскресенье, 03.04.2011, 14:50 | Сообщение # 36
Рядовой
dendy
Забрать админку
ProWinCial
Прошу снять с с него админку так как он не дает мне играть на сервере уже длительное время то БаН (pernament)
дает то cs- ку ломает , зае***ся в день по 3 раза cs переустанавливать! На Вопрос за что бан? я получаю сломанную cs =(
подтвердить могут Delete, Klim, Pyc9_116pyc!- каторых он тоже без причины банил!!! angry

Добавлено (03.04.2011, 14:50)
может быть какой нибудь админ обратит внимание на жалобу и ответит на него ?????????????? а то меня этот Prowin 3aTpa*aJI уже =( играть не дает

gerasimДата: Воскресенье, 03.04.2011, 15:28 | Сообщение # 37
Полковник
Я помню когда у него были права с флагом "а", он и мне кс ломал, за то что я его убил с ножа (Своего как бэ) , и он начал угрожать, я сказал не умничай и что то ещё, ну он и сломал. Ну кароче я за то, чтоб ему админку убрали. Серьёзно.
Мне в аську на него много жалуются.

Злобный админ сервера!! THE C R A Z I E

DeleteДата: Пятница, 08.04.2011, 18:09 | Сообщение # 38
Рядовой
1) Delete
2) Не соблюдение п.3 Права и обязанности администратора 2.Соблюдать правила игрового сервера, а именно Оскорблять игроков, выражаться матом
3) ProWinCial
4) На протяжении 1.5 карт оскорблял меня беспричинно. Прошу разобраться в данной ситуации.
5) Скринов и демон нету т.к. думал, что админ адекватный (но увы ошибся), а вот свидетель есть Pyc9_116rus

dendyДата: Пятница, 08.04.2011, 22:12 | Сообщение # 39
Рядовой
Костя ну повлияй ты на него ааа, 6анит ведь зараза такая, ну забери ты админку у Prowincial, а то он совсем "зажрался" =(

UPIREKДата: Понедельник, 02.05.2011, 17:21 | Сообщение # 40
Рядовой
слышь Клим, мал еще чтоб мне рот затыкать...и между прочим у тебя в разговоре один мат...иди чтоли словарь почитай толковый...понакупают админок и выебываются....нафига тебе админкае если ты за читаками не следишь?

Jem4ukДата: Среда, 11.05.2011, 21:42 | Сообщение # 41
Рядовой
1) В начале сообщения написать свое игровое имя. Jem
2) Чуть ниже написать четкую причину жалобы. У меня был счёт 16убил 15 умер. Начался раунд выбегает из угла |*C.C*|ProwinCial мы долго с ним стрелялись потом я убил его headshot и он в микрофон возкликнул (сука!!) а потом бан навсегда
3) Написать имя (Никнейм) Администратора на которого подаете жалобу. |*C.C*|ProWinCial . в да кстати провинсиал ненадо делать рестарт как ты умер
4) Потом только пишите Свою жалобу. Незнающий что такое аим и что такое обычный хедшот . Я думаю надо забрать админку и больше не когда не отдавать!!!!!! devil
5) Прикладываете Скриншоты, демки и обязательно свидетеля который может это подтвердить. у меня нет тех скринов где мы стрелялись провинсиалом но есть вот эти скрины тоже на Клоуне
немогу залить скрины так как пишит "Найдены запрещёные ББкоды URL или Img"

Добавлено (11.05.2011, 17:13)
Кому скрины пишите свой скай

Добавлено (11.05.2011, 21:31)
Сегодня он ещё раз забанил по причине "ты читер ты [wh]" oO это не даказано !!!! скинь мне демку, скрин в ЛС(Личку)
Он просто банит не зачто !! Почти все кто его убьёт тот сразу летит в БАН.Нет провинсиал ты мне обясни ты чё не побидиммый чтоли? или про? чё терь тя обходить стороной или спициально те умирать? Ты думаеш что ты такой пр0 что тя можно убить токо с читом. В прошлом году ты мне сломал кс и по тойже самой причине
Вроде в прошлом году у тя зыберали АДМИНку.Так почему ты её покупаеш если ты неумеш пользываться ею

Добавлено (11.05.2011, 21:42)
я тут посмотрел полистал странички и увидел что на тя боьшенство игроков иммено на тя пишут жалобу потому-что ты неумеш играть.
тя убьют ты их бан сразу.я тут прочитал интересную жалобу ты ТП(телепорт) там белый звёздлчуки видно SeMeN тя килл и ты сразу его БАН так скажи мне зачто его забанил?

ASS

Сообщение отредактировал Jem4uk - Четверг, 12.05.2011, 22:35

AndersonДата: Суббота, 14.05.2011, 23:11 | Сообщение # 42
User
МНе кинь почта Palmer@xakep.ru

KlimДата: Вторник, 24.05.2011, 00:31 | Сообщение # 43
Рядовой
эй слыш Упырек или как там Грубить тЫ начал потом Дишевые Твои Понты ой купил админку и все я Слежу В меру Своих ВОзможностей в Большей степени вы орете в микрофон когда вы умерли это раз а я живой играю и вы тем самым мешаете своим нытьем забань того того читер читер дак на серве ваше не кого не будет ! а ты Упырь Сам НАчал Грубить не надо тут Гнать! по поводу мал Могу Пообшаться Отдельно с Тобой Раз ты якобы такой Взрослый

gerasimДата: Среда, 25.05.2011, 00:45 | Сообщение # 44
Полковник
Klim, можно оффнуть микрофон и всё.
По поводу провинциала, лично я против его. Он сносит кс, а не банит. Так только ослы делают. Можно делать скриншот + Бан для начала.. Если думаешь WH, И вообще уберите пока что симбиз. Скоро новый сервер выложу.

Злобный админ сервера!! THE C R A Z I E

vladjvladДата: Воскресенье, 06.11.2011, 09:16 | Сообщение # 45
Рядовой
1)-=Pro CS 1.6=- HoBu4oK;)
2)причина:ymnik
3)не помню кто забанил в консоле не написано!
Инфомация
Steam_ID: STEAM_0:0:421274405
Причина: ymnik
Время разбана: Permanent
4)Жалобы нет просто разбаньте меня пожалуста
5)демок,cкринов нет!

ваывавыа

Форум » Жалобы » Жалобы и предложения По серверу и Сайту » Жалобы на Администраторов (Тут выкладыают жалобы на администраторов)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2019 Бесплатный хостинг uCoz