Вторник, 19.11.2019, 13:37
Counter-Strike 1.6
90.155.212.243:27015

90.155.141.87:27015
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Удалить caredsoft.com - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Жалобы » Жалобы и предложения По серверу и Сайту » Удалить caredsoft.com (Как Убрать caredsoft.com из конфига)
Удалить caredsoft.com
AndersonДата: Четверг, 11.02.2010, 18:59 | Сообщение # 1
User
Статус: Offline
Убираем всевозможный спам.
Когда у вас во время игры пишется текст который вы сами явно не писали , его желательно убрать.
Тут я дам советы по тому, как можно убрать такой "спам".

1) Вам нужной зайти в папку куда установлена HL.exe (hl.exe).
2) Перейти в папку cstrike (Желательно, выбрать в меню папки "Вид" и поставить таблицу, потом отсортировать по "Тип"у).
3) Находите файлы *.cfg (Если у вас не видно расширения файлов, то смотрите в столбце "Тип").
4) Откройте через блокнот "config.cfg" (если вы используете/подгружаете во время игры сторонние конфиги то потом проделайте с ними тоже самое).
5) Когда откроете конфиг вам необходимо искать в строках "say caredsoft.com" (если так же пишется другой спам, то искать надо "say спам")
Пример того, как выглядит строка в конфиге со спамом:
bind "b" "buy;say caredsoft.com"
bind "c" "radio3;say Reprogrammed War3FT+MEAT MOD: 84.19.191.144 - www.caredsoft.com;bind c radio3;zads;"
Ищите все похожие строки.
6) Их необходимо изменить, НЕ НАДО ИХ УДАЛЯТЬ, нужно только стереть лишнее, если точней , необходимо стереть текст спама, и ";say" который находиться перед самим спамом.
Пример того, как будут выглядеть строки указанные выше, но без спама:
bind "b" "buy"
bind "c" "radio3"
Если у вас есть еще спам попробуйте проверить другие кнопки, и другие сообщения спама.
7) Необходимо сохранить файл (в меню выбираете Файл>>Сохранить).

Не забывайте, что в данной статье я только написал возможные способы решения проблемы.
Посмотрите не подгружаются ли у вас сторонние конфиги, если подгружаются, то стоит проверить и их.
Так как у вас спам и Бинды (bing), могут отличаться, проверяйте разные строки.
Я описывал только пример, если что-либо у вас отличается и спам продолжает посылаться, попробуйте поискать и удалять его аналогичным образом.
Если вы можете дать советы по данной теме, прошу писать мне в личку, в Тему письма пишите "решения caredsoft.com спам".

BigBlackCrazzyMouseДата: Пятница, 26.02.2010, 00:46 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Прикольненько то то я смотрю у меня спамит всё время, жму "включить читы" а у меня выскакивает "НЕ материться" lol

NarkotikДата: Четверг, 22.04.2010, 21:53 | Сообщение # 3
Рядовой
Короче я удалял эту дрянь рекламную из конфигов. всё что можно пролазил. Не заходил на другие сервера, захожу бац опять эта дрянь выскакивает! Благо щас крейзи что-то намутил там не видно её, но если зайти на другой сервер реклама тут как тут и в конфигах опять цветёт и пахнет! ЧТО ДЕЛАТЬ??? как она туда пробираеттся?

Narkotik(52Rus)

gerasimДата: Четверг, 22.04.2010, 23:32 | Сообщение # 4
Полковник
Скоро будет обновка сервера. 2 раза спамишь - бан)))

Злобный админ сервера!! THE C R A Z I E

NarkotikДата: Пятница, 23.04.2010, 10:02 | Сообщение # 5
Рядовой
Quote (gerasim)
Скоро будет обновка сервера. 2 раза спамишь - бан)))

И зачем? мы ж не специально спамим тем более не видно этого. Ты скажи лучше как избавиться от дряни этой?

Narkotik(52Rus)

gerasimДата: Пятница, 23.04.2010, 15:33 | Сообщение # 6
Полковник
confiq чистить раз в неделю. Другого способа нету

Злобный админ сервера!! THE C R A Z I E

AndersonДата: Пятница, 23.04.2010, 19:05 | Сообщение # 7
User
Наркотик мне в Аську напиши
224053047

Форум » Жалобы » Жалобы и предложения По серверу и Сайту » Удалить caredsoft.com (Как Убрать caredsoft.com из конфига)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2019 Бесплатный хостинг uCoz