Вторник, 19.11.2019, 13:41
Counter-Strike 1.6
90.155.212.243:27015

90.155.141.87:27015
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | для кузнечиков!!!! - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Жалобы » Жалобы и предложения По серверу и Сайту » для кузнечиков!!!! (За кого хочу за того и буду играть..............)
для кузнечиков!!!!
BigBlackCrazzyMouseДата: Воскресенье, 27.12.2009, 20:13 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Статус: Offline
За кого хочу за того и буду играть......Ребят да без проблем играйте за любую команду просто не надо каждый раз переходить за тех кто выигрывает.
Я всё понимаю хочется семерым убивать троих это круто наверное, но
когда вас становиться трое а противников семь-восемь все начинают орать "Баланс !! куда смотрит админ......"
Так что давайте не скакать за другую команду пачками а самим смотреть за балансом.
Перекидывают обычно тех кто с низу в таблице или мертвых, когда начинают бесить переходом обратно могу перекинуть и живых

kapandashДата: Среда, 06.01.2010, 11:08 | Сообщение # 2
Рядовой
Надо кикать таких кузнечиков или банить на 5 мин

albaДата: Среда, 27.01.2010, 18:26 | Сообщение # 3
Рядовой
Я вообще думаю что 10 левел должен быть на 51200 или вообще как я первый раз появился на этом серве было 5120ВОТ ЭТО БЫЛА ТЕМА!!!!!!!!!!

AndersonДата: Среда, 10.02.2010, 19:29 | Сообщение # 4
User
Тут обсуждали что не надо переходить , а не то что сколько нужно опыта для того чтоб про качаться. А если ставить 5120 опыта до 10-го уровня, то нет смысла игры , 10 будут сразу.. а смысл прокачиваться =)

а те кто хотят прокачаться пускай выбирают за кого играть 1 раз, так как если они будут переходить то игры не будет... смысл играть если ты просто бегаешь?

RInatikДата: Суббота, 20.02.2010, 12:08 | Сообщение # 5
Рядовой
Вот сколько играл на сервере, все время задавался вопросом почему нет AutoTeamBalance.

War3 сервер самое оно)

AndersonДата: Суббота, 20.02.2010, 18:56 | Сообщение # 6
User
в некоторых случаях, команды хоть с большим перевесом все же, уравновешенные. + сами игроки должны проявлять увижение и переходить за ту что слабей)) и играть будет интересней))

gerasimДата: Суббота, 27.02.2010, 19:06 | Сообщение # 7
Полковник
Баланса нету так как я не как не найду этого плагина. Как будет напишу админу

Злобный админ сервера!! THE C R A Z I E

BigBlackCrazzyMouseДата: Вторник, 09.03.2010, 03:13 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Для всех желающих прокачаться на халяву!!! "ратс" контров 3 терроров 4 куда вы "меня переполняют чувства", "великие дети своей страны" прётесь за Т, Да прикольно, опыт идет тем кого больше, но не забывайте что у контров невыгодная позиция, там всё простреливается. Если добежать не успел то всё "нижняя часть спины"
p.s.
Нас рать, буду банить как только на двоих стало больше нижний получает бан. Жалуйтесь потом на форуме.

Да и по поводу выражения "Чувак" в мой адрес считаю это оскорблением,
дальше читайте правила.

Добавлено (09.03.2010, 03:13)
---------------------------------------------

Quote (gerasim)
Баланса нету так как я не как не найду этого плагина. Как будет напишу админу

Банить НЕЩАДНО!!!!! ЗАДОЛБАЛИ....
Почему я должен переходить, начинаеш регулировать визжат.....

gerasimДата: Вторник, 09.03.2010, 14:45 | Сообщение # 9
Полковник
значит длеаю тоже самое. последних в бан! запишите в правилах

UPIREKДата: Воскресенье, 14.03.2010, 14:47 | Сообщение # 10
Рядовой
Anderson, смотря в правде в глаза рассмотрим ситуацию. Например, если за одну команду играют Anderson, BBCM, Ger-ko, Kloyn, Tony (from /top15) соответственно все за эту сторону. Тут не куда не денешься) И переход одного тебя или меня нечего не решит)

Например, я всегда играю за tt и на некоторых mapax реально получается что все сильнейшие игроки играют за одну команду, но переходить никто не хочет, например mapa de_aztec практически все играют за сt или awp_map. Мне кажется не надо слабых перекидывать, а чтобы кто-нибудь сильный переходил за слабых.

gerasimДата: Воскресенье, 14.03.2010, 16:41 | Сообщение # 11
Полковник
Это бестолку.

AndersonДата: Воскресенье, 14.03.2010, 20:24 | Сообщение # 12
User
Quote (UPIREK)
Anderson, смотря в правде в глаза рассмотрим ситуацию. Например, если за одну команду играют Anderson, BBCM, Ger-ko, Kloyn, Tony (from /top15) соответственно все за эту сторону. Тут не куда не денешься) И переход одного тебя или меня нечего не решит)
Например, я всегда играю за tt и на некоторых mapax реально получается что все сильнейшие игроки играют за одну команду, но переходить никто не хочет, например mapa de_aztec практически все играют за сt или awp_map. Мне кажется не надо слабых перекидывать, а чтобы кто-нибудь сильный переходил за слабых.

Давай рассмотрим ситуацию, мы играем Кс_Ассаулт, все идут за Т , я и некоторые сильные идут за КТ, так что потом начинают переходить за КТ, так как за них становиться играть легче, но вот вопрос, зачес заходить за тех за кого играть не будешь? в этом и есть смысл играть сильной командой в плохих условиях, чтоб противостоять массе , а масса должна решать за кого заходить заранее, если все будут заходить уравновешенно навряд ли получиться что за одну команду будут заходить сильные, а так как все заходят только за тех за кого легче играть, по этому сильные заходят только за одну команду, и сильно разворачивают ситуацию игры в обратную сторону, и все начинают заходить за них.

Хочу заметить что никто не хочет сам переходить, и как орут что они хотят за Этих а не за тех ...

BigBlackCrazzyMouseДата: Воскресенье, 27.03.2011, 00:34 | Сообщение # 13
Генерал-майор
трям!!!

Добавлено (27.03.2011, 00:34)
---------------------------------------------

Quote (Anderson)
Хочу заметить что никто не хочет сам переходить, и как орут что они хотят за Этих а не за тех ...

Последний пример "не помню НИК-MAKS" КТ выигрывают "Я хочу играть за КТ" ок, зашёл я перешёл, кт потихоньку начинают сливать и оп па""Я хочу играть за Т" Дяденька ты определись сразу. "не помню НИК-MAKS" Бан 10минут, НЕ ПОМОГЛО, через 30минут снова скакать начал.
Второй " ****В52***" хочу за тех, потом за этих, нет я буду играть за тех. 5минут бана, мозг выключен. "За что бан???" Да блин просто так. Из вредности. Вот мне делать нечего сижу и баню вместо того что бы играть.

IIIapkuДата: Четверг, 02.06.2011, 23:38 | Сообщение # 14
Рядовой
Отличная тема ребят, вот тока я не пойму, че за муть щас стоит на сервере angry .. карта dast2 зашел за ct поиграл минут 5, автоматом перекинуло за t и не одного меня, а еще человека, т.е. поменяло местами.. Я все понимаю, но Я ОПРЕДЕЛИЛСЯ! И нет желания играть за t, при любом раскладе, даже если будет 3я мировая в cs( я имею в виду Anderson, BBSM, JIesopy6) даже интересней попытаться вынести сильную команду..))
Спасиб за внимание ))))) biggrin

Форум » Жалобы » Жалобы и предложения По серверу и Сайту » для кузнечиков!!!! (За кого хочу за того и буду играть..............)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2019 Бесплатный хостинг uCoz