Вторник, 17.09.2019, 00:07
Counter-Strike 1.6
90.155.212.243:27015

90.155.141.87:27015
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Новое правило на сервере!!!! - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Жалобы » Жалобы и предложения По серверу и Сайту » Новое правило на сервере!!!! (Обьявляем войну читерам)
Новое правило на сервере!!!!
gerasimДата: Вторник, 27.04.2010, 15:34 | Сообщение # 16
Полковник
Статус: Offline
Скажу одно. Так как я собираю сервера, то скажу. Что варик делался для NON-steam. На стим можно гамать Uwar3

Злобный админ сервера!! THE C R A Z I E

BigBlackCrazzyMouseДата: Вторник, 27.04.2010, 22:33 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Quote (gerasim)
Скажу одно. Так как я собираю сервера, то скажу. Что варик делался для NON-steam. На стим можно гамать Uwar3

Ты сам с "cfg" играеш чужих на базе видиш? На стиме их видно, скилы не правельно работают - проконсультируйся с "кнайфом"
Второе "Замкнутый круг.... Маус, ты и так рейтинг поднимаешь прописью....может хоть на этом беспределе тормазнешь?? " я на рейтинг не смотрю, тем более я его себе не подымаю, накрутки рейтенга - это к Клоуну, он прикалолся.
Третие "Мне вот интересно, тогда почему на меня гнали что вот я играю с левой кс (кс самая обыкновенная без наворотов и все такого) и заставили перейти на стим. " кто именно гнал? я к примеру ещё год назад Клоуну сказал что стим надо убрать. Он же упёрся.
Тут такой расклад либо Тони читак(скриптовик) либо это виноват СТИМ. Кнайф ссылался на СТИМ.....Играл сам со стима на других ВАР серверах Ну блин видно варденов.

Добавлено (27.04.2010, 22:33)
---------------------------------------------
По поводу навелся и увидел ник. Ребят хорошщ гнать. Стрельба начинается без наводки, сразу повернулся увидел что он зелёненьки стоит, на респе контров, и мочим его. А потом говорим: "я точки на радаре пересчитал", " я его ник запомнил". А то что ты не на водился и начал стрелять потому что видиш что он чужой это не считается...............
Я играю в контру только что б отдохнуть, а приходиться орать и доказывать. Я ещё неодного читака не видел что б он сказал да я играю с читами!!!
По поводу "андерсона" и его читов. А не пошли бы ВЫ все на Х... учитесь играть.

JlecopybДата: Вторник, 27.04.2010, 22:58 | Сообщение # 18
Младший Админ
Я 4 года играю на вра3 модах из них 2 на стиме, и ни разу не видел чтоб работа скиллов зависила от игрока. Незнаю где там "кнайф" играл, но я сегодня чисто из любопытства спросил у одного парня, который делает скрипты для вар3 мода, так он сказал что это все туфта притом полная. Полные его слова конечно я приводить не буду, тк и так понятно что он мог написать.
Quote (BigBlackCrazzyMouse)
По поводу навелся и увидел ник.
Я вообще не проверяю на базе, либо покупаю антимоль либо потом уже по логике догадываюсь плюс радар. А меня как раз в этом и обвиняли до того как перешел на стим. А насчет запрета на стим, сервер итак нонстим, просто 48 протокол.

gerasimДата: Среда, 28.04.2010, 14:30 | Сообщение # 19
Полковник
Причём вообще я тут? В этих разборках? Я месяц часа 2 МАКСИМУМ играю. Я конфигер но не читер!
Без проблем. могу уйти из админов если так надо. Сервер для костяна и так саберу без админки.

BigBlackCrazzyMouseДата: Четверг, 29.04.2010, 05:14 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Короче всё начилось с пресловутого крика что скилы не работают!!!
Играя андедом слепнееш от флешки, но если в кого то поподает осколок гранаты(всёравно в кого свой чужой) то сразу прозреваеш. Посли криков что я не слепну так как я читак, решил я погамать с лицензией, купил (800рупий отвалил), установил.... и о чудо, скилы работают, но как то криво. То прозрееш то ФсЁ мимо кассы. То востонавливается ХП от маски и поподаний, то нивкакую. После этого мною была предпринята удачная попытка продать эту сран.....ю лицензию. Скачал с нета КС. Всё, я не парюсь, скилы работают прелесно.
Отмазка что "я вижу варденов из-за того что у меня стим" больше канать не будет.
Меняйте "CFG", отклучайте эту хрень, уберите подсветку прозрачных(Human) неведимок в темноте. И тогда поговорим.
P.S.
Я не играю с читами по причине того что
Я не умею ими пользоваться.

Сообщение отредактировал BigBlackCrazzyMouse - Четверг, 29.04.2010, 05:15

albaДата: Суббота, 01.05.2010, 17:46 | Сообщение # 21
Рядовой
Народ вам чё сложно скачать обычную контру и больше ничего туда не качать...даже всякие cfg нахрен они нужны!!! Я вот скачал обычную КСку и не парюсь))))))

gerasimДата: Воскресенье, 02.05.2010, 20:03 | Сообщение # 22
Полковник
Все такие прям ангелочки. Хахаха. Щас к кому нить в кс залесть и ахерешь=) С праздниками

KloynДата: Понедельник, 03.05.2010, 00:00 | Сообщение # 23
Главный Администратор
и тебя с праздником

BigBlackCrazzyMouseДата: Вторник, 25.05.2010, 10:14 | Сообщение # 24
Генерал-майор
Quote (gerasim)
Все такие прям ангелочки. Хахаха. Щас к кому нить в кс залесть и ахерешь=) С праздниками

без проблем лезь в мою, у меня клоун может в любой момент проверить КС, живёт в соседнем доме.

Форум » Жалобы » Жалобы и предложения По серверу и Сайту » Новое правило на сервере!!!! (Обьявляем войну читерам)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2019 Бесплатный хостинг uCoz