Вторник, 19.11.2019, 13:26
Counter-Strike 1.6
90.155.212.243:27015

90.155.141.87:27015
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Акция!! Вечер без «админов» провалилась. - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Новости сайта и Сервера » Новости Сайта и Сервера » Акция!! Вечер без «админов» провалилась.
Акция!! Вечер без «админов» провалилась.
BigBlackCrazzyMouseДата: Четверг, 11.03.2010, 05:00 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Статус: Offline
Решив проверить, как люди реагируют на отсутствие админов на сервере Его величество Клоун, изрёк: сегодня заходим под левыми никами и посмотрим, что будет.
И вуаля на сервер заползли два чела, «Kotik» «7up». В отличии от «котика-Клоуна» я начал играть как обычно, он же сидел в спектрах отлавливая нарушителей. В тот момент когда «DeHuCkA[-]6aTbKO» Излагал свою гневную речь, по поводу нового админа, который купил админку, да ещё пользуется читами… (Полный текст высказывания вырезан цензурой)
Он "клоун" естественно пропустил. (в виду наливания кофе на кухне) Что я могу сказать, я знаю, что это интернет и тут могут далеко послать, но зачем, же усугублять.
«DeHuCkA[-]6aTbKO» получил бан на неопределённое время.(99999 часов вроде могу ошибатся)
История повторяется. Месяца полтора назад, так же орали на «Dagmar37», что играет только с читами и Т.П. и Т.Д. Ну правда меня тогда быстро раскусили.(q минут за пять)
Я торжественно заявляю: Читы не использую. Не потому что так неинтересно, стыдно, в падлу… Я не умею с ними играть, кто не верит, может спросить у «Андерсена» «Клоуна»
Поводом к проведению акции можно считать жалобу одной мамаши, которая заявила что после посещения её сыном нашего сервера, её 12ти летний мальчик узнал много новых не хороших слов, которые использует в общении со сверстниками.

Сообщение отредактировал BigBlackCrazzyMouse - Четверг, 11.03.2010, 05:02

KloynДата: Четверг, 11.03.2010, 10:36 | Сообщение # 2
Главный Администратор
в свою очередь заявляю все кто хоть как то нарушает правила сервера получают бан и все хватит лофу гонять мат бан обзывания бан спорить с админом бан надоели короче!

gerasimДата: Четверг, 11.03.2010, 14:39 | Сообщение # 3
Полковник
Оооо ребята)) точно мне нужно.. Меньше меня <<вырезано цензурой>> будут называть думают что say team не видно мне если я за других гамаю

Злобный админ сервера!! THE C R A Z I E

BigBlackCrazzyMouseДата: Четверг, 11.03.2010, 19:33 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Изначально всё задумывалось, как все админы меняют ники и просто играют на сервере. Но всех не успели предупредить, и поэтому когда меня «7up» обозвали читаком, кто-то из админов попробовал меня забанить, но увидев, что я админ, сказал это всем. Тем самым сдав меня обществу, которое тут же стало меня оскорблять и угрожать мне. Утром когда уж очень хотелось спать, и устав отвечать на вопросы: Как ты меня тут, там, прострелом, почему ты развернулся и побежал назад….. я просто, сменил ник, и все вопросы отпали.
Ребят не обязательно быть читером, что бы играть хорошо. Надо больше тренироваться, хотя с большой уверенностью могу сказать одно: больше всех про читеров, кричат сами читеры.

gerasimДата: Четверг, 11.03.2010, 23:46 | Сообщение # 5
Полковник
Так как они играют с читом и видят как бы от другого играющего

Злобный админ сервера!! THE C R A Z I E

Форум » Новости сайта и Сервера » Новости Сайта и Сервера » Акция!! Вечер без «админов» провалилась.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2019 Бесплатный хостинг uCoz