Суббота, 16.11.2019, 04:28
Counter-Strike 1.6
90.155.212.243:27015

90.155.141.87:27015
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Ребят давайте я вам созда сайт. - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Болталка » Болталка » Ребят давайте я вам созда сайт. (Ребят давайте я вам созда сайт.)
Ребят давайте я вам созда сайт.
MAREMAДата: Четверг, 01.04.2010, 17:39 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Когда я зашел на сайт я ужаснулся. У такого замечательного сервера такой ужасны сайт. Давайте я создам вам сайт бесплатно а вы мне купите всего лишь домен и хостинг. Сайт будет поставлен на движке (cms системе) DLE (DataLifeEngine). На нем будет форум новостной блок, олако тегов, если хотите даже колендарь!!! У сайта будет эмблема профессионально нарисована в Фотошопе. Сайт будет оптимизирован под высокочистотные и низкочистотные запросы. Будет продвинут по социальным сетям, блогам, доскам объявлений.
Вообщем: Ваш сайт будет выглядеть шикарно + продвинув сайт посещаемость повысится + установив рекламу от гугл а потом от яндекс директ можно и заработать на сайте. Админы подумайте сразу не отказывайте.

Не смотря на то что мне 12 лет я создаю сайты.
Мой заработок 14 тыс руб в месяц.
Прикольно правда.
p.s Могу сделать вам сайт БЕСПЛАТНО но вы должны купить домен и хостинг.

AndersonДата: Пятница, 02.04.2010, 21:44 | Сообщение # 2
User
Добрый день, тогда объясни что не так с сайтом? что на нем такого ужасного? и покажи свои работы... работы где смогут подтвердить что ты их делал, хотя бы 3-4 штуки. и тогда я подумаю

MAREMAДата: Суббота, 03.04.2010, 09:52 | Сообщение # 3
Рядовой
Ваш сайт ужасен тем что он сделан как я понял через ucoz+ ТИЦ сайта 0 PR сайта 0. Взглните на сайт all-cs.ru сравните. Хотя я не делал сайты об играх, мне кажется у меня получится. Взгляните на мой сайт delaydengi.com, глянте на посещаемость сайта и кол-во просмотров статей.
Cоставить сайт о cs не составит не кокого труда от вас мне нужны лишь указания что создать на сайте и как это оформить.

Сообщение отредактировал MAREMA - Суббота, 03.04.2010, 09:55

AndersonДата: Суббота, 03.04.2010, 12:26 | Сообщение # 4
User
Я тут посмотрел твой сайт ничего выделяющегося там нет, и как ты можешь доказать что ты его делал? там нет не одной ссылки на тебя так можно выбрать любой сайт и показать его выдав за свой... скорей всего ты просто любитель... и классно ты сказал сравнить с "алл-кс-ру"... может ты еще предложишь сравнить с Контактом или одноклассниками??

BigBlackCrazzyMouseДата: Понедельник, 05.04.2010, 22:43 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Давайт Не будем, смотреть на орфографию......... а тупппа вопрос ??? ОнО нам надо ???
Я не хочу посылать на х(вырезано цензурой)Й 12тире14 летнего ШкольНИГА, но БаТьКо тебе ТуДа..............
Нет ниодной ссылки что сайт, который ты нам обещаеш будет сделан тобой, Вот я к примеру сделал для ЯНДЕКСа поисковик, ещё 6 лет назад, ты типа круче ну дерзай попробуй............
01.04.2010г
МыШь, большая, черная, иИбанутая..................

gerasimДата: Понедельник, 05.04.2010, 23:48 | Сообщение # 6
Полковник
хД мы с другом может 5 сайтов показать) + готовищийся онлайн кинотеатр

Злобный админ сервера!! THE C R A Z I E

Форум » Болталка » Болталка » Ребят давайте я вам созда сайт. (Ребят давайте я вам созда сайт.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2019 Бесплатный хостинг uCoz